Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex 98 43 50 98 43 50 Clé dynamométrique VDE 1/2 (12.5 mm) 5 - 50 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€13 | 316€13 | |
Clé dynamométrique isolée 1/2" Knipex 98 43 50 - Couple 5-50 Nm - Norme ISO 3315 L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€00 | 327€99 | |
98 43 50 98 43 50 Clé dynamométrique vde 1/2 (12.5 mm) 5 - 50 Nm C55311 - Knipex L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 330€95 | 330€95 | |
Clé Dynamométrique Réversible 385mm Isolée 1000v 5-50nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 466€80 | 486€00 | |
Knipex 98 43 50 Dynamométriques L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€44 | 489€44 |