Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Robinet de douche thermostatique Precision Feel, pommeau de douche Vitalio Comfort 3 jets, 34791000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€02 | 180€02 | |
Ensemble thermostatique PRECISION FEEL GROHE 34791000 douchette 3 jets + barre 60 cm - chrome L Https://www.racetools.fr/39893-thickbox_default/ensemble-thermostatique-precision-feel-grohe-3479100 |
Ajouter un avis
| 185€90 | 11 883€90 | |
Douche avec mitigeur carré thermostatique exposé chrome Grohe Precision Feel avec arrivée d'eau murale HP L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 | 194€90 | |
Ensemble thermostatique PRECISION FEEL GROHE 34791000 douchette 3 jets + barre 60 cm - chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€90 | 209€80 | |
Pack mitigeur douche thermostatique GROHE Quickfix Precision Feel L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€75 Baisse : -0,24 % Le 27 avril 2024 | 208€75 | |
Precision Feel ensemble de douche thermostatique avec douchette 3 jets (34791000) - Grohe L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 209€90 | 209€90 | |
Pack mitigeur douche thermostatique Quickfix Precision Feel L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 239€00 | |
Ensemble de douche thermostatique Precision Feel - 3 jets GROHE L 18 jours |
Ajouter un avis
| 267€70 | 276€60 |