Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire à coupe plongeante sans fil brushless Metabo KT 18 LTX 66 BL 165mm 18V Li-ion - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 431€00 | 431€00 | |
Kt 18 ltx 66 bl (601866840) scie circulaire plongeante sans fil 18V x 340 - Metabo L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 452€24 | 452€24 | |
Scie circulaire portative sans fil - METABO - KT 18 LTX 66 BL - 18 V - MetaBOX 340 L Voir site |
Ajouter un avis
| 496€75 | 496€75 | |
Metabo KT 18 LTX 66 BL Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm sans batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 558€39 | 568€38 |