Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 32 x 60 mm 2608900422 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 18€55 | 31€45 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 32 x 60 mm Bosch 2608900422 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€86 | 26€76 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 32mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 23€90 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 32 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 19€05 | 19€05 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 32 x 60 mm - BOSCH - 2608900422 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€86 | 28€81 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 32 x 60 mm - BOSCH - 2608900422 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€48 | 28€38 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 32 x 60 mm - BOSCH - 2608900422 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€15 | 31€10 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 32 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 25€50 | 32€40 | |
Scie trépan Expert Carbure Multimatériaux 32 mm 2608900422 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€37 | 28€37 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 |