Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tork Chiffon de Nettoyage Industriel gris W7, Distribution feuille à feuille, 1 x 210 chiffons, 520372 L En stock |
Ajouter un avis
| 42€99 | 42€99 | |
Chiffons de nettoyage industriel gris Tork, boite Handy-box de 210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€80 | 61€80 | |
Chiffon De Nettoyage Industriel Plié Handy Box - W7 - Tork L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€60 | 94€80 | |
Boîte distributrice 210 Chiffons de nettoyage Industriel Tork Premium - 520372 - Gris L 24/48H |
Ajouter un avis
| 91€48 | 91€48 |