Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Vernis Shape 230 Colonne de douche 1 jet Showerpipe Reno, 26282000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€58 | 269€66 | |
hansgrohe Vernis Shape - Colonne de douche sans mitigeur, douche pluie (230 x 170 mm) avec inverseur, douchette (2 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête carr ... L En stock |
Ajouter un avis
| 262€52 | 262€52 | |
Colonne de douche ou bain douche sans mitigeur Hansgrohe Vernis Shape 230 chromé - Chromé L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 299€21 | 299€21 | |
Colonne de douche - HANSGROHE - Shape 230 1jet Reno chromé - jet Rain - jet IntenseRain L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€21 | 299€21 | |
Colonne de douche ou bain douche sans mitigeur HANSGROHE Vernis Shape 230 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 326€24 | 326€24 | |
Colonne de douche ou bain douche sans mitigeur HANSGROHE Vernis Shape 230 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€54 | 449€54 |