Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret multi-usage à tige droite Bosch Expert 10 x 250mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€80 | 13€80 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 10 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608901485 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€27 | 12€27 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 10 x 200 x 250mm Bosch expert - 2608901485 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€50 | 20€40 | |
Bosch 1 Foret Multi-materiaux Cyl-9 Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€66 | 34€86 | |
Bosch Professional 1x Foret Expert CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 10,00x250 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€90 Hausse : +6,29 % Le 01 mai 2024 | 16€90 | |
Foret cylindrique multi-matériaux ø10 mm Bosch 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 19€80 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 10 x 200 x 250mm EXPERT - 2608901485 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€27 | 21€27 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 10 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608901485 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€62 | 21€62 |