Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ZWILLING Accessoires Planche à découper 60 cm x 40 cm, Hêtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€95 | 51€90 | |
ZWILLING Planche à Découper, Bois de Hêtre, 60 x 40 x 3 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 64€90 | 64€90 | |
Planche à découper en bois en Hêtre massif L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€95 | 73€85 | |
Zwilling 35118-100-0 Planche À Découper Bois Clair 60 X 40 X 3,5 Cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€24 Baisse : -16,04 % Le 30 avril 2024 | 94€24 |