Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP DK-1644-A-050 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 Hausse : +0,17 % Le 27 avril 2024 | 13€48 | |
DK-1644-A-050 RJ45 Câble réseau, câble patch cat 6a s/ftp 5.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cl - Digitus L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 | |
Digitus DK-1644-A-050 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€25 | 12€25 | |
Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6A LSZH 5m Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€02 | 31€01 |