Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
F-31153, Vis L 6 jours |
Ajouter un avis
| 14€29 | 24€27 | |
Vis en bande MAKITA Pour plaque de plâtre 3.9X35 Boite de 1000 vis - F-31153 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 Hausse : +0,24 % Le 29 avril 2024 | 26€20 | |
Vis en bande plaque de plâtre - visseuse Makita 6843 - 3,9x35 mm MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 23€90 | 30€80 | |
Vis en bande pour placo sur armature métallique max 0,75 mm - MAKITA F-31153 L En stock |
Ajouter un avis
| 25€56 | 25€56 | |
Makita - Vis pour plaque de plâtre à filet fin - Dimension : 3.9 x 35 mm / Type : PH2 / Filetage : Filetage fin / Tra L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€08 | 27€57 |