Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coulisse à sortie totale - amortie - 35kg - 650 mm - zingué EMUCA L 4 jours |
Ajouter un avis
| 20€99 | 27€89 | |
Pair de coulisses pour tiroirs, à billes, 45 x 650 mm, sortie totale, fermeture amortie, Zingé Emuca L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€19 | 29€18 | |
Emuca Jeu de coulisses pour tiroirs à roulement à billes à sortie totale, hauteur 45mm, longueur 650mm, Acier, Zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€92 | 25€92 | |
Emuca Jeu de coulisses pour tiroirs à roulement à billes à sortie totale, hauteur 45mm, longueur 650mm, Acier, Zingué - Zingué L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€68 | 27€68 | |
Paire de coulisses a billes pour tiroirs à sortie totale - fermeture amortie, L 650 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€17 | 29€17 | |
Emuca Jeu de coulisses pour tiroirs à roulement à billes à sortie totale, hauteur 45mm, longueur 650mm, Acier, Zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€99 | 50€99 |