Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 8 x 200 x 250 mm 2608901484 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€00 | 20€90 | |
Foret multi-usage à tige droite Bosch Expert 8 x 250mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€60 | 13€60 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 8 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608901484 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€57 | 18€47 | |
Bosch 1 Foret Multi-materiaux Cyl-9 Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€75 | 30€95 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 8 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608901484 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 12€00 | |
Bosch Professional 1x Foret Expert CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 8,00x250 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 Hausse : +15,83 % Le 01 mai 2024 | 13€90 | |
Foret cylindrique multi-matériaux ø8 mm Bosch 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€58 | 19€58 |