Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE - Barre de douche 600 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€10 | 79€09 | |
Vitalio SmartActive - Barre de douche 600 mm, chrome 26599000 - Grohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 85€23 Hausse : +0,08 % Le 28 avril 2024 | 85€23 | |
GROHE - Barre de douche 600 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€33 | 85€33 | |
GROHE Barre de douche 600 mm Vitalio SmartActive Chromé 26599000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 91€00 | 91€00 | |
Barre de douche 600 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 103€20 | 103€20 | |
Grohe Vitalio Smartactive Barre de douche 600mm avec curseur et support orientable, Chrome (26599000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€11 | 117€11 |