Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wiha 42996 Jeu de tournevis 7 pièces TORX L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€92 | 49€87 | |
Jeu de tournevis de précision PicoFinish® torx® 7 pcs y compris étui (42996) - Wiha L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 53€99 | 53€99 | |
Wiha PicoFinish Jeu de tournevis Torx fins 7 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€56 Hausse : +0,83 % Le 29 avril 2024 | 72€56 | |
Wiha 42996 Jeux de tournevis L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€26 | 86€26 |