Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emuca Chariot coulissant Suprastar avec soft close, 300, Chromé, Acier. L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€98 | 132€93 | |
Emuca - Chariot coulissant avec soft close, Étagère extensible Cuisine, 300mm, Chromé, Acier L En stock |
Ajouter un avis
| 127€48 | 127€48 | |
Chariot coulissant Emuca Suprastar 300mm capacité de charge 30kg avec soft close acier chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€72 | 145€72 | |
Emuca Chariot extractible Suprastar avec fermeture amortie, module 300mm, Acier, Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€31 Baisse : -14,94 % Le 27 avril 2024 | 146€31 | |
8977811 Chariot extractible Suprastar avec fermeture amortie, module 300mm, Acier, Chromé - Chromé - Emuca L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 152€72 | 152€72 | |
Emuca Chariot extractible Suprastar avec fermeture amortie, module 300mm, Acier, Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€43 | 154€43 | |
Chariot coulissant - 3 niveaux - chromé - fermeture assistée - 300 EMUCA L 4 jours |
Ajouter un avis
| 159€90 | 168€80 |