Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GTS 18V-216 Scie sur table sans-fil BITURBO 0601B44000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 657€00 | 669€90 | |
Scie sur table BOSCH 0601B44000 - GTS 18V-216 - Bi turbo brushless (Machine nue) L Https://www.racetools.fr/37921-thickbox_default/scie-sur-table-bosch-0601b44000-gts-18v-216-bi-turbo |
Ajouter un avis
| 669€90 | 11 884€90 | |
Scie sur table BOSCH 0601B44000 - GTS 18V-216 - Bi turbo brushless (Machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 669€90 | 697€40 | |
Bosch Professional Scie Sur Table Sans-fil BITURBO GTS 18V-216 (Ø De Lame 216 mm, Sans Batterie Ni Chargeur, Dans Boîte Carton) - Blue L En stock |
Ajouter un avis
| 670€90 | 670€90 | |
Scie sur table sans-fil Bosch Professional GTS 18V-216 sans batterie - 0601B44000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 670€90 | 675€89 | |
Scie sur table sans-fil Bosch Professional GTS 18V-216 sans batterie - 0601B44000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 758€00 | 767€00 | |
Gts 18V-216 Professional scie sur table sans fil 216MM 18V solo (0601B44000) - Bosch L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 765€85 | 765€85 | |
Scie sur table sans-fil GTS 18V-216 solo L Voir site |
Ajouter un avis
| 797€78 | 797€78 |