Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SOMATHERM FOR YOU - Raccord droit à glissement pour tube PER Ø16 - écrou tournant Femelle 15/21 (1/2'') Par lot de 10 Permet de raccorder un tube PER de diamètre Ø16 L En stock |
Ajouter un avis
| 22€90 | 22€90 | |
Somatherm For You - Raccord droit à glissement pour tube per Ø16 - Ecrou-tournant F15/21 - lot de 10 - Gris L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Raccord droit à glissement pour tube PER Ø16 - Ecrou-tournant F15/21 - lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Raccords per à glissement écrous tournants raccord par glissement écrou tournant per 16 15/21 1 sachet(s) de 10 pièce(s) - ayor L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€30 | 25€30 |