Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Aspirateur eau et poussière Karcher WD4S 20L L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€90 | 134€80 | |
Aspirateur eau et poussières WD4 - 20L - 1000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€90 | 125€89 | |
Aspirateur eau et poussières WD4 - 20L - 1000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€90 | 150€40 | |
Aspirateur eau et poussière KARCHER WD 4 S V-20/5/22 - Cuve inox 20 L - 1000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€00 | 149€95 | |
Karcher - Aspirateur d'eau et poussières kärcher wd 4 s V-20/5/22 (1000 w) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 146€00 | 155€95 |