Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ROG STRIX LC II 240mm, Watercooling L 6 jours |
Ajouter un avis
| 157€90 | 167€88 | |
ASUS ROG Strix LC II 240, Kit de watercooling All-in-One de 240 mm, Socket Intel LGA 1700/1200/1150/1151/1152/1155/1156/2066 et AMD AM4/TR4, 2 ventilateurs PWM 120 mm, 6 ans de gar ... L En stock |
Ajouter un avis
| 161€83 | 161€83 | |
ASUS ROG STRIX LC II 240 - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1156, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA2011-3, LGA1151, AM4, L ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€70 Hausse : +2,61 % Le 29 avril 2024 | 170€70 | |
Asus ROG STRIX LC II 240 - 240 mm ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€99 | 176€94 | |
ASUS ROG STRIX LC II 240 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€22 | 176€22 | |
Kit de refroidissement liquide ASUS ROG STRIX LC II 240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€65 | 198€60 | |
Asus ROG Strix LC240 II L 2 jours |
Ajouter un avis
| 189€95 | 197€90 |