Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KOLTOUT Express Ruban Extra-Fin 10mx8mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 16€89 | |
Ruban colle Koltout extra fin h. 8 mm x l. 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 18€80 | |
Adhésif double-face Koltout Express Ruban 10mx8mm CYANOLIT L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€30 | 23€30 | |
Koltout - Colle en ruban double-face extra fin 10 m x 8 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 28€80 | |
Colle en Ruban double face Koltout 10mx8mm extra fin CYANOLIT L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€51 | 33€41 |