Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT 22600 Minuteur de cuisine de cuisine L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€24 | 14€14 | |
LEIFHEIT ComfortLine Minuteur de cuisine 22600 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€90 | 22€80 | |
Leifheit Minuteur de cuisine ComfortLine, Minuteur manuel précis et facile à lire fonctionnant jusqu’à 60 minutes, Timer cuisine automatique sans pile ni batterie L En stock |
Ajouter un avis
| 15€29 | 15€29 | |
Leifheit 22600 comfortline minuteur mécanique L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€94 Hausse : +7,26 % Le 03 mai 2024 | 19€94 |