Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP DK-1644-015 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€04 | 9€52 | |
Câble patch RJ45 LSOH AWG 27/7 CAT 6 S/FTP Blindé Bt Rouge 1,5 m Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€68 | 5€68 | |
DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - SFTP - CAT 6 - démarré, sans halogène, sans crochet - gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€08 | 6€08 | |
DK-1644-015 RJ45 Câble réseau, câble patch cat 6 s/ftp 1.50 m gris sans halogène, torsadé par paire 1 pc(s) S134651 - Digitus L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€97 | 15€92 |