Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWalt - Perforateur SDS-Plus 1000W 32mm poignée en L avec coffret D25413K-QS L En stock |
Ajouter un avis
| 487€78 | 487€78 | |
Perforateur burineur SDS-plus DeWalt D25413K 1000 W avec coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 517€22 | 528€17 | |
Perforateur burineur SDS-plus DeWalt D25413K 1000 W avec coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€16 | 528€16 | |
D25413K -qs - marteau léger combiné 1000 w L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 595€98 | 595€98 | |
DeWalt D25413K-QS Marteau perforateur burineur L Voir site |
Ajouter un avis
| 614€99 | 614€99 | |
Perforateur SDS-Plus 1000W 32mm poignée en L avec coffret DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 826€08 | 826€08 |