Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
H.Koenig - Machine à pâtes noire - 220W L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€00 | 229€00 | |
Machine à pâtes H.Koenig L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€92 | 234€92 | |
H.Koenig Machine à pâtes HOMY90, 600g de pâte, 375ml d'eau, 6 programmes automatiques sans gluten, 7 moules à pâtes: Spaghetti, Penne, Lasagne, Fettucine, Tagliatelle, Balance ... L En stock |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
H.KOENIG HOMY90- Machine à pâtes 600g - 200W - Ecran LCD L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
Hkoenig - h.koenig HOMY90 - Machine à pâtes L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
Machine à pâtes Machine à pâtes HOMY90 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
Machine à pâtes H.koenig HOMY90 200 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€00 | 289€19 |