Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emsa Clip&Close Boîte alimentaire en verre 0,45 L rouge, Empilable, Four jusqu'à 420°C, Hermétique, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Hygiénique, Technologie a ... L En stock |
Ajouter un avis
| 11€96 Baisse : -5,00 % Le 02 mai 2024 | 11€96 | |
Boite clip&close verre rectangulaire 0,45L - Emsa - Rouge - Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€89 | 15€29 | |
emsa Boîte de conservation CLIP & CLOSE verre, 0,45 litre L 24/48H |
Ajouter un avis
| 15€97 | 15€97 | |
EMSA Boîte Clip & Close 0,45L - Rectangulaire - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€13 | 16€13 | |
Boite Clip Close Rectangle 045l Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€63 | 36€83 |