Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB Argent DDR5 6000 MHz 32 Go 2x16 Go CL36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€82 | 140€82 | |
Trident Mémoire RAM G.SKILL avec RVB, DDR5, 32 Go, 6000 MHz, CL36 (F5-6000J3636F16GX2- TZ5RS) L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€36 | 167€26 | |
32 Go DDR5-6000 Kit, Mémoire vive L 3 jours |
Ajouter un avis
| 150€90 | 160€88 | |
Trident Mémoire RAM G.SKILL avec RVB, DDR5, 32 Go, 6000 MHz, CL36 (F5-6000J3636F16GX2- TZ5RS) L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€99 | 152€99 | |
DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB Argent - 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€37 | 170€32 | |
G.Skill Trident Z5 RGB Silver - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 6000 MHz - CL36 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 167€35 | 175€30 |