Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nilfisk 128471263 Nettoyeur Haute Pression Core 140 bars avec Régulateur de Puissance pour la Maison, le Jardin et la Voiture, Bleu (okluge, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 189€08 Hausse : +5,81 % Le 28 avril 2024 | 198€98 | |
Nettoyeur haute pression Core 140-6 PowerControl - EU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 192€90 | 202€88 | |
Nilfisk Nettoyeur haute pression Core 140-6 Powercontrol L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Nettoyeur Haute Pression Nilfisk Core 140-6 Powercontrol 128471263 L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€00 | 214€00 | |
Nettoyeur haute pression 140bars 1800W Core 140-6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€90 | 240€89 | |
Nilfisk Core 140-6 PowerControl - EU Nettoyeur haute pression 140 bar à eau froide L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€99 | 256€99 | |
Nilfisk - Nettoyeur haute pression Core 140-6 Powercontrol - Bleu L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 260€91 Hausse : +30,46 % Le 28 avril 2024 | 276€81 | |
Nettoyeur haute pression 140 bar max. 1,8 kW Core 140-6 PowerControl EU Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€45 | 276€45 |