Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adata XPG Lancer DDR5 5200 MHz 16 Go CL38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€82 | 66€77 | |
Lancer module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 5200 MHz ECC, Mémoire vive L 5 jours |
Ajouter un avis
| 56€90 | 66€88 | |
Mémoire RAM Adata XPG Lancer AX5U5200C3816G-CLABK 16Go DDR5 5200 MHz CL 38 DIMM Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€84 Baisse : -0,29 % Le 04 mai 2024 | 67€84 | |
Adata XPG Lancer DDR5 16 Go (1 x 16 Go) - 5200 MHz - C38 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€91 Baisse : -1,01 % Le 04 mai 2024 | 67€91 |