Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Câble d'extension Lian-Li Strimer Plus 8 (6+2) broches Kit RVB 3 unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€58 | 55€33 | |
Lian Li Strimer Plus Triple 8-Pin RGB PCIe VGA-Stromkabel + Fernbedienung L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€07 | 58€07 | |
Lian Li Strimer Plus Triple 8-Pin RGB PCIe VGA-Stromkabel + Fernbedienung (AS-Discount, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 59€83 | 59€83 | |
Lian li compatible strimer plus triple 8-pin rgb pcie vga-stromkabel L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€74 | 60€74 | |
Lian-Li Nappe Alimentation CG RGB - Strimer plus 3x8 pins L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 | 74€99 | |
Câble rallonge 3 x PCI-E 8 broches Lian Li Strimer PLUS ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€99 | 81€94 | |
Lian-Li Nappe Alimentation CG RGB - Strimer plus 3x8 pins L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 79€90 |