Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCB118X3 Pack XR FlexVolt 54V Chargeur DCB118 + 18V 3x9,0Ah L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 435€00 | 447€90 | |
Pack DEWALT DCB118X3-QW Chargeur DCB118 avec 3 Batteries DCB547 9,0Ah L Https://www.racetools.fr/30099-thickbox_default/pack-dewalt-dcb118x3-qw-chargeur-dcb118-avec-3-batte |
Ajouter un avis
| 469€90 | 9 551€90 | |
Pack DEWALT DCB118X3-QW Chargeur DCB118 avec 3 Batteries DCB547 9,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€90 | 480€40 | |
Pack DEWALT DCB118X3-QW Chargeur DCB118 avec 3 Batteries DCB547 9,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 502€00 | 511€95 | |
Pack DEWALT DCB118X3-QW Chargeur DCB118 avec 3 Batteries DCB547 9,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 519€90 | 519€90 | |
Dewalt - DCB118X3 Pack énergie 54V/18V xr Flexvolt (3x9,0 Ah) avec chargeur rapide L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 524€35 | 524€35 | |
Pack 3 batteries DEWALT 9.0 Ah XR 18V - 1 Chargeur 18V - DCB118X3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 627€50 | 627€50 |