Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction 2608900631 Foret polyvalent 1 pièce 12 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s) Y635502 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€48 Baisse : -59,47 % Le 05 mai 2024 | 13€43 | |
BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 12 x 90 x 150 mm 2608900631 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€78 | 20€68 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 Expert 12 x 90 x 150mm - BOSCH EXPERT - 2608900631 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€36 | 16€31 | |
Bosch Professional 1x Foret Expert CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 12,00x150 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€44 | 10€44 | |
Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€33 | 19€33 | |
Bosch 5 Foret Multi-materiaux Cyl-9 Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€10 | 84€30 |