Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Scie trépan expert carbure multimatériaux 127 x 60mm 2608900443 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€25 | 65€15 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 127 x 60mm - BOSCH - 2608900443 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€25 | 65€15 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 127mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€80 | 64€80 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 127 x 60mm - BOSCH - 2608900443 L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€44 | 70€34 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 127 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 69€06 | 69€06 | |
Scie trépan Expert Carbure Multimatériaux 127 mm 2608900443 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€06 | 69€06 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 127 x 60mm - BOSCH - 2608900443 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€16 | 69€16 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 127 x 60mm - BOSCH - 2608900443 L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€84 | 84€84 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€70 | 126€90 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 127 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 129€23 | 136€13 |