Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
32 Go DDR5-6000 Kit, Mémoire vive L 5 jours |
Ajouter un avis
| 145€90 | 155€88 | |
Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK 32Go (2x16Go) DDR5 6000Mhz CL 36 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€00 | 153€00 | |
Trident Mémoire RAM G.SKILL avec RVB, DDR5, 32 Go, 6000 MHz, CL36 (F5-6000J3636F16GX2- TZ5RK) L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€47 Baisse : -0,33 % Le 27 avril 2024 | 153€47 | |
G.Skill MODULE RAM MEMORY DDR5 32GB 2X16GB 6000MHz G. SKIL L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€95 | 157€95 | |
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MHz L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€96 | 158€96 | |
Ram Gskill D5 6000 32gb C36 Tridentz Z5 Rgb K2 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€98 | 165€98 | |
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 6000 MHz 32 Go 2x16 Go CL36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€64 Baisse : -0,45 % Le 27 avril 2024 | 166€64 |