Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plafonnier connecté INFUSE L - Blanc - White Ambiance L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 265€98 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Plafonnier Infuse Large, Blanc, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit L En stock |
Ajouter un avis
| 269€98 | 269€98 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Plafonnier Infuse Large, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€99 | 269€99 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Plafonnier Infuse Large, Blanc, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Philips Hue Infuse Plafonnier LED 42,5cm, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€90 | 306€89 | |
Philips - Plafonnier LED RVB à intensité variable Hue LED/52,5W/230V d. 425 mm blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 310€90 | 310€90 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Plafonnier Infuse Large, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 321€64 Baisse : -1,19 % Le 28 avril 2024 | 326€83 |