Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Pommeau de Douche Économie d'Eau Pulsify S, Douchette à Main 6 L/Min (Ecosmart+), 105 mm Diamètre, 1 Type de Jet, Chromé, 24121000 L En stock |
Ajouter un avis
| 29€70 | 29€70 | |
hansgrohe Pulsify S Douchette, 1 jet, 24121000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€13 | 49€21 | |
HANSGROHE Douchette à main 105 1jet EcoSmart 9l/min chromé Pulsify L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€29 Hausse : +1,46 % Le 30 avril 2024 | 38€29 | |
Douchette à main 105 1jet EcoSmart 9l/min chromé Pulsify L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€83 | 42€83 | |
Hansgrohe - 24121000 pulsify s pommeau de douche à économie d'eau 1 jet avec fonction anticalcaire chromé douchette à main L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 56€58 | 56€58 |