Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 22 x 60 mm 2608900420 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 17€04 | 29€94 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 22mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€10 | 23€10 | |
Scie trépan Power Change BOSCH EXPERT 2608900420 Carbure Endurance Multimatériaux Ø22mm L Https://www.racetools.fr/36099-thickbox_default/scie-trepan-power-change-bosch-expert-2608900420-car |
Ajouter un avis
| 21€90 | 10 685€90 | |
Scie trépan Power Change BOSCH EXPERT 2608900420 Carbure Endurance Multimatériaux Ø22mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 27€40 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 22 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€62 Hausse : +4,72 % Le 28 avril 2024 | 22€62 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 22 x 60 mm - BOSCH - 2608900420 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€49 | 35€49 | |
Bosch - Scie-trépan tous matériaux dents carbure Expert diamètre 22 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 22 x 60 mm - BOSCH - 2608900420 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€09 | 32€09 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 |