Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo HS 18 LTX 65 Taille-haie sans fil (18V/sans batterie) 601719850 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 119€00 | 131€90 | |
Taille-haies sans fil - METABO - HS 18 LTX 65 - 18 V - Carton L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€63 | 135€53 | |
Taille haie sans fil METABO HS 18 LTX 65 - 65cm - 18V - Machine nue (sans batterie ni chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€99 | 130€99 | |
Metabo HS 18 LTX 65 sans fil Taille-haie sans batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€22 | 141€12 | |
Taille haie sans fil METABO HS 18 LTX 65 - 65cm - 18V - Machine nue (sans batterie ni chargeur) L Https://www.racetools.fr/42273-thickbox_default/taille-haie-sans-fil-metabo-hs-18-ltx-65-65cm-18v-ma |
Ajouter un avis
| 135€90 | 12 569€90 | |
HS 18 LTX 65 * Taille-haie sans Fil TV00 (Dinotech-FR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 140€88 | 140€88 |