Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret multi-usage à tige droite Bosch Expert 14 x 250mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€60 | 15€60 | |
Bosch Professional 1x Foret Expert CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 14,00x250 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€78 | 13€78 | |
Bosch 1 Foret Multi-materiaux Cyl-9 Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€23 | 37€43 | |
Foret cylindrique multi-matériaux ø14 mm Bosch 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 14 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608901488 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€61 | 20€61 | |
2608901488 Foret Expert CYL-9 MultiConstruction 14 x 150 x 200 mm, d 14 mm - Bosch L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€90 | 21€90 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 14 x 200 x 250mm EXPERT - 2608901488 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€42 | 24€42 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 14 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608901488 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€74 | 24€74 |