Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adata XPG Lancer RVB DDR5 5 200 MHz 32 Go 2 x 16 Go CL38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€63 | 135€58 | |
Mémoire RAM Adata XPG Lancer AX5U5200C3816G-DCLARBK 32Go (2x16Go) DDR5 5200MHz CL38 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€37 | 134€97 | |
Adata XPG Lancer RGB DDR5 Kit 32 Go (2 x 16 Go) - 5200 MHz - C38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€60 | 140€20 | |
Adata XPG Lancer RGB DDR5 Kit 32 Go (2 x 16 Go) - 5200 MHz - C38 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€79 Baisse : -0,92 % Le 27 avril 2024 | 132€79 | |
Adata XPG Lancer RGB DDR5 Kit 32 Go (2 x 16 Go) - 5200 MHz - C38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€97 Baisse : -0,83 % Le 27 avril 2024 | 133€97 | |
ADATA XPG Lancer DDR5 RGB 5200MHz, 32 GB (2 x 16 GB) UDIMM 288-Pins Desktop SDRAM Kit, 5200 MT/s CL38, AX5U5200C3816G-DCLARBK (Trending Utopic, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 143€23 Baisse : -0,29 % Le 27 avril 2024 | 143€23 |