Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Mitigeur monocommande douche Start, robinet douche à montage mural, raccord fileté pour flexible en 1/2", rosaces métal incluses, installation facile, chromé, 24208002 (I ... L En stock |
Ajouter un avis
| 65€71 Baisse : -20,22 % Le 29 avril 2024 | 65€71 | |
Grohe Start Mitigeur douche à levier, montage mural, 24208002, L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€98 | 89€06 | |
Mitigeur monocommande douche - GROHE - Start - Montage mural - Raccord fileté 1/2" - Cartouche céramique 35mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€76 | 81€76 | |
QuickFix Start - Mitigeur de douche, chrome 24208002 - Grohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 82€36 | 82€36 | |
Mitigeur douche mécanique GROHE Quickfix Start 2021 L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€03 Baisse : -4,29 % Le 29 avril 2024 | 92€03 | |
Mitigeur douche mécanique Quickfix Start 2021 L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€48 | 94€48 | |
Grohe START mitigeur de douche monocommande, Chrome (24208002) L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€45 | 107€45 |