Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 3,5 x 50 x 115 mm 2608900055 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€90 | 18€80 | |
Bosch - expert Foret béton SDS-Plus 7X - 3,50 mm - x 1 - 115 mm - 50 mm L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€70 | 13€69 | |
Bosch 1 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€06 | 28€26 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 3,5 x 50 x 115mm - BOSCH EXPERT - 2608900055 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€17 | 16€17 |