Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies filaire UniversalHedgeCut 60 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€90 | 145€89 | |
Taille-haie électrique Bosch Universal HedgeCut 60 - 480 W - Lame 60 cm - Capacité de coupe 30 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 181€90 | |
Bosch Taille-haies - UniversalHedgeCut 60 (480 W, longueur de lamier : 60 cm, pour haies moyennes, capacité de coupe : 30 mm, dans carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 179€00 | 179€00 | |
Taille-haie BOSCH UniversalHedgeCut 60 - 06008C0703 L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€28 | 208€28 | |
Bosch Home and Garden UniversalHedgeCut 60 électrique Taille-haie 480 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€06 | 203€06 | |
Taille-haie BOSCH UniversalHedgeCut 60 - 06008C0703 L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€06 | 203€06 | |
Taille-haie Bosch UniversalHedgeCut 60 - 06008C0703 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 203€06 | 203€06 |