Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 12 x 550 x 600 mm 2608900114 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 25€88 | 38€78 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 12 x 550 x 600mm - BOSCH EXPERT - 2608900114 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€46 Baisse : -19,97 % Le 29 avril 2024 | 38€41 | |
Accessories expert sds plus-7X 2608900114 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 12.00 mm Longueur totale 600 mm - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€99 | 40€99 | |
Bosch 1 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€30 | 82€50 |