Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 10x Lames de scie sabre Expert `Window Demolition` S 956 DHM (pour Bois avec métal dur, Longueur 150 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 67€18 | 67€18 | |
Lames de scie sabre carbure 150mm S956 DHM - BOSCH - 2608900386 L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€70 | 81€65 | |
Accessories 2608900386 lame de scie sabre dhm expert « Window Demolition » s 956, 10 pièces Longueur lame de scie 150 mm 10 pc(s) Y630742 - Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 88€75 | 95€70 | |
Bosch 10 Lames Scie Sabre Expert Carbure Démolition Fenêtre - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€50 | 188€70 |