Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com - DP14VMM1M - Câble DisplayPort 1.4 Certifié VESA 1m - 8K 60Hz HDR10 - Vidéo Ultra HD 4K 120Hz - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€37 Baisse : -1,02 % Le 28 avril 2024 | 20€37 | |
StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Certifié VESA 1m - 8K 60Hz HDR10 - Vidéo Ultra HD 4K 120Hz - Cordon Moniteur/Écran DP 1.4 - Câble DisplayPort vers DisplayPort - M/M L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€38 | 32€33 | |
Startech Câble DisplayPort - Noir - 1 m ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€74 | 29€69 | |
StarTech.com DP14VMM1M L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€95 | 29€90 | |
StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Certifié VESA 1m - 8K 60Hz HDR10 - Vidéo Ultra HD 4K 120Hz - Cordon Moniteur/Écran DP 1.4 - Câble DisplayPort vers DisplayPort - M/M (DP14VM ... L En stock |
Ajouter un avis
| 25€21 | 25€21 |