Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nilfisk Nettoyeur Haute Pression Core 130 Bars avec Variateur de Puissance pour la Maison, Le Jardin et la Voiture L En stock |
Ajouter un avis
| 149€97 | 149€97 | |
Nettoyeur haute pression Core 130-6 PowerControl L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€00 | 158€99 | |
Nettoyeur haute pression Nilfisk Core 130-6 PowerControl - 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 168€90 | |
Core 130-6 PowerControl - EU Nettoyeur haute pression Droit Electrique 462 l/h Noir, Bleu L 5 jours |
Ajouter un avis
| 163€90 | 173€88 | |
Nettoyeur Haute Pression Nilfisk Core 130-6 Powercontrol 128471256 L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€00 | 166€00 | |
Nettoyeur haute pression 130bars Nilfisk 128471256 L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€86 Hausse : +0,01 % Le 26 avril 2024 | 173€86 | |
Nettoyeur haute pression Nilfisk Core 130 Powercontrol L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€86 | 173€86 | |
Nettoyeur haute pression 130bars Nilfisk 128471256 - bleu L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€07 | 186€07 | |
NILFISK Nettoyeur haute pression 130 bars - 128471256 - CORE1306POWERKITBIKEAUTO L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 199€90 | 199€90 | |
Nettoyeur haute pression 1,5 kW 130 bar CORE 130-6 POWERCONTROL EU Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€15 | 220€15 |