Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech - com Câble vesa certifié Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 1m - 8K 60Hz HBR3 hdr - Super uhd mDP vers dp 1.4 - Ultra hd 4K 120Hz - ø L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€90 | 28€60 | |
StarTech Cable Mini DisplayPort a DisplayPort 1.4 8K 1m Negro L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€66 | 35€61 | |
StarTech.com Câble Mini DisplayPort mâle / DisplayPort 1.4 mâle 8K 60Hz ou 4K 120Hz - 1 m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€95 | 34€90 | |
Startech Câble Mini DisplayPort / DisplayPort - Noir - 1 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 35€94 |