Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Taille-haies sans fil GC-CH 1855/1 Li Kit Power X-Change (18 V, 55 cm longueur de coupe, 18 mm écartement des dents, poignée pivotante, fourreau, avec 2,5 Ah batterie et ... L En stock |
Ajouter un avis
| 89€00 Baisse : -25,80 % Le 29 avril 2024 | 89€00 | |
Taille haie sans fil GE-CH 1855/1 Li Kit 18V 2,5Ah 62 cm Einhell L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€00 | 91€90 | |
Taille-haies sans fil - GC-CH 1855/1 Li Kit (1x2,5 Ah) - Power X-Change EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 119€90 | 128€80 | |
Taille-haies sans Fil ge-ch 1855/1 Li Kit - Power X-Change (18 v, Longueur de Coupe 55 cm) Livré avec Batterie 2,5 Ah et Chargeur Rapide - Einhell L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 119€95 | 119€95 | |
Taille-haie GE-CH 1855/1 Li Kit (1x2,5 Ah) - 620 mm longueur coupe L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€95 | 164€95 |