Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Perceuse à colonne TC-BD 450 (450 W, 5 vitesses jusqu’à 2 650 tr/min, profondeur max. 50 mm, indicateur de prof., butée de prof. ajustable, table réglable en hauteur, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 129€13 | 129€13 | |
Einhell Perceuse à colonne TC-BD 450 (450 W, 5 vitesses jusqu’à 2 650 tr/min) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 153€29 | 153€29 | |
Perceuse à colonne - Einhell TC-BD 450 - 450 W - Hauteur totale 592 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€29 | 153€29 | |
Einhell TC-BD 450 Perceuse à colonne 450 W Hauteur totale 592 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€42 | 153€42 | |
Perceuse à colonne modulable TC-BD 450 - 300 W - 5 niveaux de vitesse L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€55 | 166€55 |