Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poêle Tefal Ingenio Preference Aa 28cm - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€99 | 41€99 | |
Poêle TEFAL Ingenio Preference AA 28cm L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 44€99 | 44€99 | |
TEFAL L9730602 Ingenio Preference, Empilable, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif sûr, Induction, Fabriqué en France, Polyvalence, Gain de place, Indicateur de températur ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 44€99 | |
TEFAL L9730602 INGENIO Poêle 28 cm, revêtement antiadhésif, poignée vendue séparément, tous feux dont induction, fabriqué en France L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 49€98 | |
TEFAL L9730602 INGENIO Poêle 28 cm, revêtement antiadhésif, poignée vendue séparément, tous feux dont induction, fabriqué en France L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 54€98 | |
Poêle Ingenio Preference 28 Cm Induction Empilable Revêtement Antiadhésif L9730602 Tefal - La Poêle L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€50 | 50€50 | |
Poêle Ø28 cm Ingenio Préférence L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 58€89 | |
Poêle Ø28 cm Ingenio Préférence L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 57€89 |